Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37X351CPN332MDA5M
E37X351CPN332MDA5M
E37X351CPN332MDA5M United Chemi-Con
al_u37xlg_e_2020-1952472.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 350 Volts 20%
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37X351CPN332MDA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37X351CPN332MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37X351CPN332MDA5M E37X351CPN332MDA5M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37xlg Description: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW