Produkte > EATON ELECTRONICS > E3X130182Y01
E3X130182Y01
E3X130182Y01 Eaton Electronics
eaton-e3x-crystal-resonator-mhz-data-sheet-elx1387-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resonators 13.0 MHZ 18PF 20PPM
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E3X130182Y01 Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E3X130182Y01 E3X130182Y01 Hersteller : Bussmann / Eaton Resonators 13 MHZ 18PF 20PPM