Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D101VNN122AR35T
E80D101VNN122AR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D101VNN122AR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote E80D101VNN122AR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D101VNN122AR35T E80D101VNN122AR35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt