Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D201VGS102AA40T
E80D201VGS102AA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D201VGS102AA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E80D201VGS102AA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D201VGS102AA40T Hersteller : United Chemi-con E80D201VGS102AA40T
Produkt ist nicht verfügbar
E80D201VGS102AA40T E80D201VGS102AA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt