Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D350VNN272AQ25T
E80D350VNN272AQ25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D350VNN272AQ25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E80D350VNN272AQ25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D350VNN272AQ25T Hersteller : United Chemi-con E80D350VNN272AQ25T
Produkt ist nicht verfügbar
E80D350VNN272AQ25T E80D350VNN272AQ25T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 35 Volt