Produkte > UNITED CHEMI-CON > E80D630VNN222AR30T
E80D630VNN222AR30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E80D630VNN222AR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E80D630VNN222AR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E80D630VNN222AR30T E80D630VNN222AR30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt