EAC10-40-T
EAC10-40-T Eaton Electronics
eaton-eac10-10x32mm-high-breaking-capacity-fuse-data-sheet-elx1216-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses EAC10, 500V, 40A FUSE
auf Bestellung 382 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EAC10-40-T Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - EAC10-40-T - HH-Sicherung, EAC10 Series, 40 A, Schrauböse, 500 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 40A, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: EAC10 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EAC10-40-T EAC10-40-T Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-eac10-10x32mm-high-breaking-capacity-fuse-data-sheet-elx1216-en.pdf Description: FUSE 500V 40A BOLT DOWN
Packaging: Tray
Package / Case: Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Size / Dimension: 0.409" Dia x 1.283" L (10.40mm x 32.60mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 40A
Mounting Type: Bolt Mount
Applications: Electrical, Industrial, Motor Protection
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 2kA
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 500 VAC
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EAC10-40-T EAC10-40-T Hersteller : EATON BUSSMANN 3812759.pdf Description: EATON BUSSMANN - EAC10-40-T - HH-Sicherung, EAC10 Series, 40 A, Schrauböse, 500 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 40A