Produkte > GE CRITICAL POWER > EBVW020A0B9641Z
EBVW020A0B9641Z
EBVW020A0B9641Z GE Critical Power
EBVW020A0B?TNR=Data%20Sheets EBVW020A0B generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 12V 20A 240W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW020A0B9641Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 240W 48Vin 12V20A TH 3.68Pin Neg Logic.
Weitere Produktangebote EBVW020A0B9641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW020A0B9641Z EBVW020A0B9641Z Hersteller : OmniOn Power EBVW020A0B?TNR=Data%20Sheets|EBVW020A0B|generic Isolated DC/DC Converters - Through Hole 240W 48Vin 12V20A TH 3.68Pin Neg Logic