Produkte > ALPS ELECTRIC > EC10E1220501
EC10E1220501
EC10E1220501 ALPS Electric
ec10e.pdf
Hersteller: ALPS Electric
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 302
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC10E1220501 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - EC10E1220501 - Inkrementaler Drehgeber, Hohlwelle, horizontal, 10mm, 24 Rastungen, 12 Impulse, tariffCode: 85365015, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 12PPR, Welle: Hohlwelle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen, Wellendurchmesser: 3.6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: -, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC10E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: PCB, Through Hole
Orientation: Vertical
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Mechanical
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 12
Actuator Type: Hole for Shaft
Built in Switch: No
Rotational Life (Cycles Min): 100k
auf Bestellung 1419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EC10E1220501 EC10E1220501 Hersteller : Alps Alpine EC10E1220501 Encoders 10mm 12 Res 24 Dtent 9mm mount height
Mindestbestellmenge: 2
EC10E1220501 EC10E1220501 Hersteller : ALPS ALPINE 1837000.pdf Description: ALPS ALPINE - EC10E1220501 - Inkrementaler Drehgeber, Hohlwelle, horizontal, 10mm, 24 Rastungen, 12 Impulse
tariffCode: 85365015
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 12PPR
Welle: Hohlwelle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 100000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen
Wellendurchmesser: 3.6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: -
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC10E Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C