Produkte > ALPS ALPINE > EC10E1260502
EC10E1260502
EC10E1260502 Alps Alpine
EC10E1260502
Hersteller: Alps Alpine
Description: ENCODER MECH QUAD VERT PC PIN
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Rotational Life (Cycles Min): 100k
auf Bestellung 3108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC10E1260502 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - EC10E1260502 - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 12 Rastungen, Rechtwinklig, Ohne Drucktaster, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: -, Welle: Hohlwelle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Rechtwinklig, Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen, Wellendurchmesser: -, Anzahl der Kanäle: -, Betriebstemperatur, min.: -5°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: 10mm-Welle, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: -, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC10E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Anschluss: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 45°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC10E1260502 EC10E1260502 Hersteller : Alps Alpine alps-s-a0008370669-1.pdf Encoders Horizontal 7mm 12 detent
auf Bestellung 2111 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: -
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Rechtwinklig
Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen
Wellendurchmesser: -
Anzahl der Kanäle: -
Betriebstemperatur, min.: -5°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: 10mm-Welle
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Anschluss: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 45°C