Produkte > ALPS ELECTRIC > EC11E152U402
EC11E152U402
EC11E152U402 ALPS Electric
ec11.pdf
Hersteller: ALPS Electric
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11E152U402 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - EC11E152U402 - Inkrementaler Drehgeber, Push-Lock, 11mm, Metallwelle, 30 Rastungen, 15 Impulse, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, Welle: Gerändeltes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 15000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: -, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 19.9mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC11E152U402 EC11E152U402 Hersteller : Alps Alpine alps_alps-s-a0008379064-1-1733314.pdf Encoders 11mm 15 RES 30 DTENT
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EC11E152U402 EC11E152U402 Hersteller : ALPS ALPINE ALPS-S-A0008379064-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ALPS ALPINE - EC11E152U402 - Inkrementaler Drehgeber, Push-Lock, 11mm, Metallwelle, 30 Rastungen, 15 Impulse
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
Welle: Gerändeltes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: -
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 19.9mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C