Produkte > ALPS ALPINE > EC11E153440D
EC11E153440D
EC11E153440D Alps Alpine
alps_alps-s-a0008379064-1.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Encoders 5 Volts Through Hole
auf Bestellung 229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11E153440D Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - EC11E153440D - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, keine Rastungen, 15 Impulse, tariffCode: 85365015, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Channels, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 20mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11E, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC11E153440D EC11E153440D Hersteller : ALPS ALPINE 1837001.pdf Description: ALPS ALPINE - EC11E153440D - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, keine Rastungen, 15 Impulse
tariffCode: 85365015
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 0 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Channels
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 20mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC11E
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C