Produkte > ALPS ALPINE > EC11K0920401
EC11K0920401
EC11K0920401 ALPS ALPINE
1837001.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K0920401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 18 Rastungen, 9 Impulse
tariffCode: 85365015
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 9PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lebensdauer, Umdrehungen: 100000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 18 Rastungen
Wellendurchmesser: 5.975mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 20mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC11K Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
auf Bestellung 3637 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11K0920401 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K0920401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 18 Rastungen, 9 Impulse, tariffCode: 85365015, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 9PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 18 Rastungen, Wellendurchmesser: 5.975mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 20mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11K Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster.