Produkte > ALPS ELECTRIC > EC12D1564404
EC12D1564404
EC12D1564404 ALPS Electric
ec12e.pdf
Hersteller: ALPS Electric
auf Bestellung 2550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC12D1564404 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - EC12D1564404 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: 5.975mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 12.5mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC12D Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: PCB, Through Hole
Orientation: Vertical
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Incremental
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 15
Actuator Type: 12mm Dia Knurled End
Built in Switch: Yes
Rotational Life (Cycles Min): 30K
auf Bestellung 1568 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EC12D1564404 EC12D1564404 Hersteller : Alps Alpine EC12D1564404 Encoders 5 Volts Through Hole
EC12D1564404 EC12D1564404 Hersteller : ALPS ALPINE 1837002.pdf Description: ALPS ALPINE - EC12D1564404 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 30000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: 5.975mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 12.5mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC12D Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C