Produkte > ALPS ALPINE > EC12E1220813
EC12E1220813
EC12E1220813 Alps Alpine
EC12E1220813
Hersteller: Alps Alpine
Description: ENCODER INCREM QUAD VERT PC PIN
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Pulses per Revolution: 12
Actuator Type: 12mm Dia Flatted End
Built in Switch: No
Rotational Life (Cycles Min): 30K
auf Bestellung 1803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC12E1220813 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - EC12E1220813 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 12 Rastungen, 12 Impulse, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 12PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 25mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC12E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EC12E1220813 EC12E1220813 Hersteller : ALPS ALPINE 1837002.pdf Description: ALPS ALPINE - EC12E1220813 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 12 Rastungen, 12 Impulse
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 12PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -10°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 25mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 70°C