Produkte > ALPS ELECTRIC > EC12E2420803
EC12E2420803
EC12E2420803 ALPS Electric
ec12e.pdf
Hersteller: ALPS Electric
auf Bestellung 1650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC12E2420803 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - EC12E2420803 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 24 Rastungen, 24 Impulse, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 24PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 30mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC12E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster.
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Incremental
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 24
Actuator Type: 12mm Dia Flatted End
Built in Switch: No
Rotational Life (Cycles Min): 30K
auf Bestellung 1801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EC12E2420803 EC12E2420803 Hersteller : ALPS ALPINE ALNE-S-A0013660751-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ALPS ALPINE - EC12E2420803 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 24 Rastungen, 24 Impulse
tariffCode: 85334090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 30000
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -10°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 30mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC12E Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 70°C