Produkte > ALPS ALPINE > EC20A1820401
EC20A1820401
EC20A1820401 ALPS ALPINE
1604188.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC20A1820401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 20mm, vertikal, 18 Rastungen, 18 Impulse
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 18PPR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 18 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Channels
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 30mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC20A
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC20A1820401 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC20A1820401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 20mm, vertikal, 18 Rastungen, 18 Impulse, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 18PPR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 18 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Channels, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 30mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC20A, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).