Produkte > ALPS ELECTRIC > EC28A1560401
EC28A1560401
EC28A1560401 ALPS Electric
ec28a.pdf
Hersteller: ALPS Electric
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC28A1560401 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - EC28A1560401 - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 30 Rastungen, Gerade, Ohne Drucktaster, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 50000, Schaft: Ringförmige Hohlwelle, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Gerade, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: 21.6mm, Anzahl der Kanäle: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC28A, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Anschluss: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 768 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 50000
Schaft: Ringförmige Hohlwelle
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Gerade
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: 21.6mm
Anzahl der Kanäle: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC28A
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Anschluss: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 401 Stücke:
auf Bestellung 26 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 234 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
EC28A1560401 EC28A1560401 Hersteller : Alps Alpine EC28A1560401 Description: RING TYP ENCODERS
Packaging: Tray
Mounting Type: PCB, Through Hole
Orientation: Vertical
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 15
Actuator Type: 28mm Open Center