EC4-10-ETO
EC4-10-ETO Amphenol SGX Sensortech
AMPH_S_A0010612557_1-2536726.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series ETO gas sensor 10ppm
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-10-ETO Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-10-ETO - INDUSTRIAL SENSOR, C2H4O, 10PPM, TH, Anzahl der Kanäle: -, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm, Evaluationskit/-modul: -, Gassensor: C2H4O, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Anzahl der Kanäle: -
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm
Evaluationskit/-modul: -
Gassensor: C2H4O
Produktpalette: 4 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EC4-10-ETO Hersteller : Amphenol DS-0201-EC4-10-ETO-Datasheet-V2.pdf EC4-10-ETO
auf Bestellung 6 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Type: Ethylene Oxide (C2H4O)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C