EC4-100-ETO
EC4-100-ETO Amphenol SGX Sensortech
EC4-100-ETO.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series ETO gas sensor 100ppm
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-100-ETO Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-100-ETO - ELECTROCHEMICAL SENSOR, C2H4O, TH, tariffCode: 0, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: C2H4O, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: C2H4O
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EC4-100-ETO Hersteller : Amphenol EC4-100-ETO.pdf EC4-100-ETO
auf Bestellung 6 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Type: Ethylene Oxide (C2H4O)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C