EC4-100-H2S
EC4-100-H2S Amphenol SGX Sensortech
EC4-100-H2S1.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series H2S gas sensor 100ppm
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-100-H2S Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-100-H2S - ELECTROCHEMICAL SENSOR, H2S, 100PPM, TH, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: H2S, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 90271090
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: H2S
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EC4-100-H2S Hersteller : Amphenol 28ec4-100-h2s1.pdf Sensor to Detect Gas
auf Bestellung 39 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Type: Hydrogen Sulfide (H2S)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C