EC4-1000-H2
EC4-1000-H2 Amphenol SGX Sensortech
EC4-1000-H21.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Description: SENSOR HYDROGEN
Packaging: Bulk
Type: Hydrogen (H2)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Part Status: Active
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-1000-H2 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-1000-H2 - ELECTROCHEMICAL SENSOR, H2, 1000PPM, TH, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: H2, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC4-1000-H2 EC4-1000-H2 Hersteller : Amphenol SGX Sensortech EC4-1000-H21.pdf Air Quality Sensors 4 series H2 gas sensor 1000ppm
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 90271090
productTraceability: No
Anzahl der Kanäle: -
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm