EC4-1000-H2S
EC4-1000-H2S AMPHENOL SGX SENSORTECH
2945406.pdf
Hersteller: AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-1000-H2S - SENSOR, HYDROGEN SULPHIDE, 1000PPM
tariffCode: 90271090
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: H2S
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-1000-H2S AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-1000-H2S - SENSOR, HYDROGEN SULPHIDE, 1000PPM, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: H2S, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote EC4-1000-H2S
Packaging: Bulk
Type: Hydrogen Sulfide (H2S)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
EC4-1000-H2S EC4-1000-H2S Hersteller : Amphenol SGX Sensortech EC4-1000-H2S1.pdf Air Quality Sensors 4 Series H2S Gas Sensor 1000ppm