EC4-20-NO2
EC4-20-NO2 Amphenol SGX Sensortech
no2.sgx-ec4-no2-20-1829844.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series NO2 gas sensor 20ppm
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-20-NO2 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-20-NO2 - INDUSTRIAL SENSOR, NO2, 20PPM, TH, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: NO2, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EC4-20-NO2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 90271090
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm