EC4-20-PH3
EC4-20-PH3 Amphenol SGX Sensortech
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series PH3 gas sensor 20ppm
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-20-PH3 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-20-PH3 - ELECTROCHEMICAL SENSOR, PHOSPHINE, 20PPM, tariffCode: 0, Genauigkeit: 500ppb, rohsCompliant: YES, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, Gassensor: PH3, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Evaluationskit/-modul: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: -, euEccn: NLR, Sensorausgang: Digital, Abtastmethode: Electrochemical Sensing, Produktpalette: SGX-4 Series, productTraceability: No, Filteröffnung: 16mm, Partikelanzahl, max.: 20ppm, Gas: Phosphine, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 0
Genauigkeit: 500ppb
rohsCompliant: YES
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
Gassensor: PH3
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Evaluationskit/-modul: -
usEccn: EAR99
Sensorausgang: Digital
Abtastmethode: Electrochemical Sensing
Produktpalette: SGX-4 Series
productTraceability: No
Filteröffnung: 16mm
Partikelanzahl, max.: 20ppm