EC4-20-SO2
EC4-20-SO2 Amphenol SGX Sensortech
AMPH_S_A0009063178_1-2536628.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series SO2 gas sensor 20ppm
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-20-SO2 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-20-SO2 - INDUSTRIAL SENSOR, SO2, 20PPM, TH, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: SO2, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 90271090
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20.2mm x 16.6mm