EC4-200-CL2
EC4-200-CL2 Amphenol SGX Sensortech
AMPH_S_A0009063232_1-2536737.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 Series Chlorine Sensor 200 ppm
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-200-CL2 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-200-CL2 - ELECTROCHEMICAL SENSOR, CL2, 200PPM, TH, tariffCode: 90271010, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: Cl2, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EC4-200-CL2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 90271010
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: Cl2
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Type: Chlorine (CI2)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C