EC4-2000-CO
EC4-2000-CO Amphenol SGX Sensortech
AMPH_S_A0010612506_1-2536724.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 series CO gas sensor 2000ppm
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-2000-CO Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-2000-CO - ELECTROCHEMICAL SENSOR, CO, 2000PPM, TH, tariffCode: 90271090, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: CO, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EC4-2000-CO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 90271090
productTraceability: No
Anzahl der Kanäle: -
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: CO
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Bulk
Type: Carbon Monoxide (CO)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C