EC4-2000-NO
EC4-2000-NO Amphenol SGX Sensortech
EC4-2000-NO1.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors 4 Series NO Gas Sensor 2000ppm
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-2000-NO Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-2000-NO - SENSOR, NITRIC OXIDE, 2000PPM, tariffCode: 90271090, rohsCompliant: YES, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, Gassensor: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Genauigkeit: -, Evaluationskit/-modul: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: -, euEccn: NLR, Sensorausgang: Digital, Abtastmethode: -, Produktpalette: 4 Series, productTraceability: No, Filteröffnung: 16mm, Partikelanzahl, max.: 2000ppm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 90271090
rohsCompliant: YES
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
Gassensor: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Genauigkeit: -
Evaluationskit/-modul: -
usEccn: EAR99
Sensorausgang: Digital
Abtastmethode: -
Produktpalette: 4 Series
productTraceability: No
Filteröffnung: 16mm
Partikelanzahl, max.: 2000ppm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EC4-2000-NO Hersteller : Amphenol SGX Sensortech EC4-2000-NO1.pdf Description: SENSOR NITRIC OXIDE
Packaging: Bulk
Type: Nitric Oxide (NO)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C