EC4-250-NO
EC4-250-NO AMPHENOL SGX SENSORTECH
2945403.pdf
Hersteller: AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-250-NO - ELECTROCHEMICAL SENSOR, NO, 250PPM, TH
tariffCode: 0
productTraceability: No
Anzahl der Kanäle: -
rohsCompliant: YES
Filteröffnung: 16mm
Sensorausgang: Digital
euEccn: NLR
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
hazardous: false
Evaluationskit/-modul: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Gassensor: NO
usEccn: EAR99
Produktpalette: 4 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-250-NO AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-250-NO - ELECTROCHEMICAL SENSOR, NO, 250PPM, TH, tariffCode: 0, productTraceability: No, Anzahl der Kanäle: -, rohsCompliant: YES, Filteröffnung: 16mm, Sensorausgang: Digital, euEccn: NLR, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, hazardous: false, Evaluationskit/-modul: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Gassensor: NO, usEccn: EAR99, Produktpalette: 4 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC4-250-NO Hersteller : Amphenol EC4-250-NO1.pdf Phosphine Electrochemical Sensor
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EC4-250-NO Hersteller : Amphenol SGX Sensortech EC4-250-NO1.pdf Description: SENSOR NITRIC OXIDE
Packaging: Bulk
Type: Nitric Oxide (NO)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
auf Bestellung 6 Stücke:
EC4-250-NO EC4-250-NO Hersteller : Amphenol SGX Sensortech EC4-250-NO1.pdf Air Quality Sensors 4 series NO gas sensor 250ppm