EC95F103VN
EC95F103VN Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy Coat 10K Ohm +/- 0.1C 0-70C
auf Bestellung 542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC95F103VN Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95F103VN - NTC-Thermistor, 10 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe EC95, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 63.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3969K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: EC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 2.50" (63.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EC95F103VN EC95F103VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 2547489.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95F103VN - NTC-Thermistor, 10 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe EC95
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 63.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3969K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: EC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C