EC95F103W
EC95F103W Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 2.50" (63.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC95F103W Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
Description: GE SENSING / THERMOMETRICS - EC95F103W - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe EC95, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: TBA, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 63.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: -, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 70°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC95F103W EC95F103W Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_273G_Thermometrics_NTC_Type_95_110117_web_-1315869.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10kOhms +-2C Epoxy Coated
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EC95F103W EC95F103W Hersteller : GE SENSING / THERMOMETRICS AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: GE SENSING / THERMOMETRICS - EC95F103W - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe EC95, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: TBA
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 63.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: -
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C