EC95F502VN
EC95F502VN Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy Coat 5K Ohm +/- 0.1C 0-70C
auf Bestellung 247 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC95F502VN Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95F502VN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe EC95, 0.1°C, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 63.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 3969K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: EC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC95F502VN EC95F502VN Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 2.50" (63.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 342 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EC95F502VN EC95F502VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95F502VN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe EC95, 0.1°C
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 63.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 3969K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: EC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C