EC95G104VN
EC95G104VN Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy Coat 100K Ohm +/- 0.1C 0-70C
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC95G104VN Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95G104VN - NTC-Thermistor, 100 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe EC95, 0.1°C, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Bauform - Thermistor: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beta-Wert (K): 4252K, Betriebstemperatur, min.: -80°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 100kohm, Produktpalette: EC95 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/50: 3470K
B25/85: 4252K
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 2.50" (63.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 1078 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EC95G104VN EC95G104VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95G104VN - NTC-Thermistor, 100 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe EC95, 0.1°C
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 4252K
Betriebstemperatur, min.: -80°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 100kohm
Produktpalette: EC95 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C