EC95H303WN
EC95H303WN Amphenol Thermometrics
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 30KOHM BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead, Epoxy
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3936K
Resistance in Ohms @ 25°C: 30K
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 2.50" (63.50mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 381 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC95H303WN Amphenol Thermometrics
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95H303WN - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Durchsteckmontage, 3936K, Produktreihe EC95, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 63.5mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3936K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: EC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC95H303WN EC95H303WN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_273G_Thermometrics_NTC_Type_95_110117_web_-1315869.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy Coat 30K Ohm +/- 0.2C 0-70C
auf Bestellung 223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EC95H303WN EC95H303WN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - EC95H303WN - NTC-Thermistor, 30 kOhm, Durchsteckmontage, 3936K, Produktreihe EC95
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 63.5mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3936K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: EC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C