ECA-0JM102BJ
ECA-0JM102BJ Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 580 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 986 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-0JM102BJ Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA0JM102BJ - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, PC-Pin, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 580mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-0JM102BJ ECA-0JM102BJ Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
ECA-0JM102BJ ECA-0JM102BJ Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 6.3V ELECT M RADIAL
auf Bestellung 1913 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ECA0JM102BJ ECA0JM102BJ Hersteller : PANASONIC 3629145.pdf Description: PANASONIC - ECA0JM102BJ - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, PC-Pin, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 580mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-0JM102BJ Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf 8*11.5/6.3V1000
ECA-0JM102BJ ECA-0JM102BJ Hersteller : Panasonic 34aba0000ce12.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 580mA 2000h 85°C Automotive Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ECA-0JM102BJ Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 1 000, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 580 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 8 x 12,5, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x12.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
ECA0JM102BJ Hersteller : PANASONIC Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; 1000uF; 6.3VDC; 8x11.5mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: 8x11.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: max. 85°C