ECA-1EM101I
ECA-1EM101I Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 306 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1EM101I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1EM101I - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1EM101I ECA-1EM101I Hersteller : Panasonic ABA0000C1218-1131230.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 25V ELECT M RADIAL
auf Bestellung 31192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ECA-1EM101I ECA-1EM101I Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 179 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
ECA1EM101I ECA1EM101I Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECA1EM101I - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C