Produkte > PANASONIC > ECA-1HHG102
ECA-1HHG102
ECA-1HHG102 Panasonic
rdf0000c1276.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.95A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 176
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HHG102 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA1HHG102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1HHG102 ECA-1HHG102 Hersteller : Panasonic rdf0000c1276.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.95A 2000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 176
Mindestbestellmenge: 200
Mindestbestellmenge: 197
Mindestbestellmenge: 197
Mindestbestellmenge: 143
ECA1HHG102 ECA1HHG102 Hersteller : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 1000uF; 50VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 1mF
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x25mm
Height: 25mm
Operating current: 0.95A
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: NHG
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 46
ECA-1HHG102 ECA-1HHG102 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Frequency Coupled to Ripple Current @ High Frequency: 100
Frequency Coupled to Ripple Current @ Low Frequency: 120
Ripple Current @ Low Frequency: 950 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.093 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 7
ECA-1HHG102 ECA-1HHG102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1215.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50V
Mindestbestellmenge: 2
ECA1HHG102 ECA1HHG102 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-1HHG102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1215.pdf 12.5*25/50V1000
ECA-1HHG102 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 1 000 мкФ, U, В = 50, Розм = 12,5 x 27 мм, Точн., % = 20, Ir = 1,093 А, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x27mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 102 Stücke: