Produkte > PANASONIC > ECA-1HHG222
ECA-1HHG222
ECA-1HHG222 Panasonic
aba0000c1215.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.47A 2000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 5922 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HHG222 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA1HHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.47A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1HHG222 ECA-1HHG222 Hersteller : Panasonic aba0000c1215.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.47A 2000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 6120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 703 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
ECA-1HHG222 ECA-1HHG222 Hersteller : Panasonic ABA0000C1215.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 50V
ECA-1HHG222 ECA-1HHG222 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.319" (33.50mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.47 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.691 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 5
ECA1HHG222 ECA1HHG222 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.47A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-1HHG222 Hersteller : Panasonic ABA0000C1215.pdf 16*31.5/50V2200
Produkt ist nicht verfügbar
ECA-1HHG222 Hersteller : Panasonic Electronic Components NHG_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 2 200, U, В = 50, Розм = 16 x 33,5 мм, Точн., % = 20, Ir = 1,47 А, Крок, мм = 7,5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000,... Група товару: Конденсатори Корпус: 16x33.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
ECA1HHG222 ECA1HHG222 Hersteller : PANASONIC ECA1HHG100.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 50VDC; Ø16x31.5mm; ±20%; NHG
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Body dimensions: Ø16x31.5mm
Height: 31.5mm
Operating current: 1.47A
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: NHG
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 16mm