ECA-1HM101BJ Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 425 mA @ 10 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HM101BJ Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1HM101BJ - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 250mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-1HM101BJ | Hersteller : Panasonic |
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 5mm 250mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 Ammo |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECA-1HM101BJ | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL THPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 425 mA @ 10 kHz |
auf Bestellung 660 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap 85C Radial M Series |
auf Bestellung 6369 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 214 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 58 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
8*11.5/50V100 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |