ECA-1VHG221BJ
ECA-1VHG221BJ Panasonic Electronic Components
ABA0000C1215.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 405 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1VHG221BJ Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1VHG221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 270mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ECA-1VHG221BJ ECA-1VHG221BJ Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1001 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
ECA1VHG221BJ ECA1VHG221BJ Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013513940-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA1VHG221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 270mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C