ECA-0JM102B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 580mA 2000h 85°C Automotive Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-0JM102B Panasonic
Description: PANASONIC - ECA0JM102B - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 580mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-0JM102B | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECA-0JM102B | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIALPackaging: Tape & Box (TB) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 580 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 986 mA @ 10 kHz |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 455 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 6.3V ELECT M RADIAL |
auf Bestellung 42 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIALPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 580 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 986 mA @ 10 kHz |
auf Bestellung 540 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 705 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
8*11.5/6.3V1000 |
| ECA-0JM102B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 1 000, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 580 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 8 x 12,5, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x12.5mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |