ECA-1AHG682 Panasonic
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1AHG682 Panasonic
Description: PANASONIC - ECA1AHG682 - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.57A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-1AHG682 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm) Part Status: Active Capacitance: 6800 µF Voltage - Rated: 10 V Ripple Current @ Low Frequency: 1.57 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.806 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 288 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECA1AHG682 | Hersteller : PANASONIC |