Produkte > PANASONIC > ECA-1CM471B
ECA-1CM471B
ECA-1CM471B Panasonic
aba0000c1218.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 0.44A 2000h 85°C Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1CM471B Panasonic
Description: PANASONIC - ECA1CM471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 440mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA1CM471B ECA1CM471B Hersteller : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 16VDC; Ø8x11.5mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø8x11.5mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 11.5mm
Diameter: 8mm
Operating current: 0.44A
Manufacturer series: M
Service life: 2000h
auf Bestellung 1388 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 218
ECA-1CM471B ECA-1CM471B Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 16V ELECT M RADIAL
Mindestbestellmenge: 6
ECA1CM471B ECA1CM471B Hersteller : PANASONIC ABA0000C1218.pdf Description: PANASONIC - ECA1CM471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 440mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-1CM471B Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf 8*11.5/16V470
ECA-1CM471B ECA-1CM471B Hersteller : Panasonic aba0000c1218.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 0.44A 2000h 85°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ECA-1CM471B ECA-1CM471B Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 440 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 748 mA @ 10 kHz
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V