ECA-1HM331B
ECA-1HM331B Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 500 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 850 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HM331B Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1HM331B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA1HM331B ECA1HM331B Hersteller : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 330uF; 50VDC; Ø10x16mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø10x16mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: M
Height: 16mm
Diameter: 10mm
Operating current: 0.5A
Terminal pitch: 5mm
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 114
ECA-1HM331B ECA-1HM331B Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 232 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
ECA1HM331B ECA1HM331B Hersteller : PANASONIC 2880836.pdf Description: PANASONIC - ECA1HM331B - Elektrolytkondensator, 330 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1731 Stücke:
ECA-1HM331B Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf 10*16/50V330
ECA-1HM331B Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM Series,TypeA (1).pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 330, U, В = 50, Розм = 10 х 12 мм, Точн., % = 20, Ir = 850 мА, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x17mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 4600 Stücke:
ECA-1HM331B ECA-1HM331B Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330UF 50V ELECT M RADIAL