ECASD41B106M055K00
ECASD41B106M055K00 Murata Electronics North America
c90e.ashx
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP POLYMER 10UF 20% 12.5V SMD
auf Bestellung 4690 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECASD41B106M055K00 Murata Electronics North America
Cap Aluminum Polymer 10uF 12.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.055 Ohm 1A 2000h 105°C T/R.
Weitere Produktangebote ECASD41B106M055K00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECASD41B106M055K00 ECASD41B106M055K00 Hersteller : Murata Electronics North America c90e.ashx Description: CAP POLYMER 10UF 20% 12.5V SMD
auf Bestellung 4690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ECASD41B106M055K00 ECASD41B106M055K00 Hersteller : Murata ecasd41b106m055k00.pdf Cap Aluminum Polymer 10uF 12.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.055 Ohm 1A 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
ECASD41B106M055K00 ECASD41B106M055K00 Hersteller : Murata Electronics c90e-1501405.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 10uF 12.5volt 1.9mm ESR 55 mOhms