ECE-A1HKS2R2I Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16 mA @ 120 Hz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECE-A1HKS2R2I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECEA1HKS2R2I - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 16mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECE-A1HKS2R2I | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 2.2uF POLARIZED |
auf Bestellung 6053 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECE-A1HKS2R2I | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.098" (2.50mm) Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm) Capacitance: 2.2 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 16 mA @ 120 Hz |
auf Bestellung 234 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |