Produkte > L-COM > ECF504-24BBS
ECF504-24BBS
ECF504-24BBS L-com
Hersteller: L-com
Description: USB B-F PNL MNT/B-M SHLD 24""
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 2.00' (609.6mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: B Female to B Male
Specifications: USB 2.0
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECF504-24BBS L-com
Description: USB B-F PNL MNT/B-M SHLD 24"", Packaging: Bag, Color: Gray, Length: 2.00' (609.6mm), Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG, Shielding: Shielded, Configuration: B Female to B Male, Specifications: USB 2.0.
Weitere Produktangebote ECF504-24BBS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECF504-24BBS ECF504-24BBS Hersteller : L-Com ECF504_12BBS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB B-F PNL MNT/B-M SHLD 24""