Produkte > L-COM > ECF504-30-1AAS
ECF504-30-1AAS
ECF504-30-1AAS L-Com
ECF504_30_03AAS_2D.pdf
Hersteller: L-Com
USB Cables / IEEE 1394 Cables USB 3.0 A-F PNL/A-M 1.0MTR
auf Bestellung 37 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECF504-30-1AAS L-Com
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECF504-30-1AAS ECF504-30-1AAS Hersteller : L-com ECF504-30-1AAS_2D.pdf Description: USB 3.0 A-F PNL/A-M 1.0MTR
Features: Extension Cable
Packaging: Bag
Color: Blue
Length: 3.28' (1.00m)
Wire Gauge: 24 AWG, 30 AWG