Produkte > L-COM > ECF504-72AAS
ECF504-72AAS
ECF504-72AAS L-com
ECF504-72AAS_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 72""
Packaging: Bag
Color: Gray
Length: 6.00' (1.83m)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECF504-72AAS L-com
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECF504-72AAS ECF504-72AAS Hersteller : L-Com ECF504_120AAS_2D.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 72""